Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слушать онлайн радио
 Сообщение Добавлено: 16-03, 21:23 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 06-12, 11:04
Сообщения: 113
Подавляющее большинство из нас припоминают радио из своего ребячества, когда мы в воображении переносились по волнам в поисках различных композиций других стран. Это теплое воспоминание о прошедшем навсегда останется в наших сердцах только как милое и нечто превосходное. Но время не стоит на месте, мы взрослеем, заводим семейства, в едином всё меняется, в том числе и радиовещание. Теперь оно цифровое, но по-прежнему значительно для миллионов граждан по всей планете. Все больше и больше радиостанций работает через web, например: радио Юмор ФМ.

Элитные новинки, золотые хиты, смелые музыкальные эксперименты и крайние мировые новости - все то, что вы можете ощутить в каталоге нашего радио. Никакой регистрации на сайте и рекламных материалов, только чистый звук 24/7. Всё, что вам необходимо сделать, так это открыть интернет-браузер, перейти на вебсайт и воспроизвести желанные вам произведения. Мобильная версия проекта также может дать возможность бесплатно слушать online радио на телефонах Android или Apple, без нужды загружать самые разные дополнения.

У вас не всегда есть возможность находиться в машинном средстве, а такие носители информации, как магнитофоны, все больше уходят в прошедшее. Хорошей альтернативой считается online радио. Подберите свою боготворимую группу и занимайтесь обычными делами. Нет никаких отвлекающих факторов, и не потребуется других усилий.

В всемирной сети есть свои выгодные моменты: вы можете слушать не только обожаемые треки вживую, но и записи. Кроме того, существуют возможности для обратной связи и диалогового общения. Это оригинальный случай, когда радио имеет целиком настоящий вид, так как на странице можно смотреть фотографии, клипы, и почитать достойные внимания новости.

Записи можно назвать форматом не музыкального радио. Откройте страницу с подкастами и взгляните, какие темы вас могут заинтересовать. В наши дни существует много занимательных записей с экспертами по кино, психологии, образованию детей и коллективным процессам. Слушайте музыку и программы online: подключайтесь к обожаемым радиостанциям и открывайте для себя новейшие возможности.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор