Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22-03, 08:32 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 06-12, 11:04
Сообщения: 113
Алкоголизм является болезнью, затягивающей человека в омут. Чтобы выбраться из него, необходимо обратиться к врачам – специалистам, применяющим различные методы проявления зависимости от алкоголя. Прежде чем начать кодирование, следует оценить болезнь пациента, его эмоциональное и физическое состояние. Сеансы предполагают психотерапевтическую поддержку. На основе полученных данных выявляется тип кодирования. Данный метод ожидаемого эффекта используется достаточно часто. Еще один метод основан на сеансах психотерапии, проводимых только профессиональными специалистами, способных ввести больного в гипнотический транс и внушить стойкую негативную реакцию на вкус, ощущение и даже внешний вид спиртного. Сегодня реабилитационный центр наркозависимых принимает всех граждан, желающих избавиться от пагубной привычки.

Как правило, кодирование алкоголизма таким методом обычно сопровождается больными, которые начинают злоупотреблять алкогольными напитками в результате стресса или депрессии. Пациенту в употреблении медикаментозных препаратов, несовместимых с алкоголем. Процедура достаточно серьезная и проводится под наблюдением врача. Если после кодировки человек выпьет спиртное, он почувствует сильное ухудшение самочувствия, и желания больше не возникнет. В большинстве случаев, данный метод эффективен. Последствия, как мы отмечали ранее, серьезные – судороги, сильная боль и даже краткосрочная остановка дыхания.

Контактные данные: РЦ «Сибиряк» +7 (800) 600-46-55 Москва и Московская область


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор