Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13-04, 12:22 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 26-10, 13:57
Сообщения: 2
На данный момент можно наблюдать увеличение популярности адресников для питомцев - стильных и полезных аксессуаров, на которых прописаны актуальные контакты владельца. Данный тренд, без сомнений, очень позитивен, ведь все меньше собак теряется безвозвратно.

Что же представляет из себя адресник? Говоря просто, это не очень большая табличка, которая крепится на ошейнике животного. Подобная табличка может быть интересно стилизована под кость или иметь другую форму. Но как правило адресник маленький, для того, чтобы не мешал собаке. Причем большинство адресников выглядят очень модно, особенно из металлов.

На табличке в основном пишется имя животного и, естественно, контакты хозяина. Это помогает человеку, который нашел собаку связаться с хозяином для того, чтобы вернуть домой потерявшееся животное. В случае оснащения собаки этим небольшим аксессуаром, практически всегда животное возвратится к владельцу после потери. Однако при отсутствии данной таблички собака иной раз теряется бесследно.

При изготовлении адресника применяется не только металл, но и композиты, дерево, пластик, резина и т.д. Вы можете приобрести прекрасное изделие по личному проекту, воплотив самые нестандартные идеи. Очень часто такими адресниками становятся металлические капсулы, состоящие из 2-х половинок с резьбой. Внутри таких капсул помещается бумага с кличкой животного и контактами хозяина. В результате, вариантов немало. Со многими из них можно познакомиться на портале https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину собаки рекомендовано как можно более крепко укрепить изделие, дабы оно не упало. Старайтесь выбирать качественные металлические жетоны или таблички, так как они не только впечатляюще смотрятся, но и сохранят важную информацию независимо от внешних условий и использования. Информация наносится на них методом чеканки или иными надежными способами. Так что они не пропадут при самом активном ношении.

Что же касательно человека, нашедшего собаку или кота, ему рекомендуется осмотреть ошейник или шею потеряшки. Часто адресник бывает компактным. Он также может затеряться в шерсти животного, в итоге осмотр стоит провести внимательнее.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13-09, 22:30 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 03:06
Сообщения: 12
хорошо, спасибо :D :D :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор