Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БДСМ знакомства
 Сообщение Добавлено: 14-04, 04:09 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 06-12, 11:04
Сообщения: 113
Взаимоотношения между мужчинами и дамами в нынешнем понимании изрядно рознятся от тех норм и приемов, которые были неявно приняты много веков назад. Однако во времена управления королей и царей БДСМ - свидания считались обыкновенною практикой, и лишь малым гражданам разрешалось принимать в них участие. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. Нынешний человек имеет возможность реализовать любую фантазию в действительности и в безотносительной тайне. Эта возможность позволяет каждому найти пристанище, где можно осуществить свои сокровенные открытия. Эксперименты и ролевые игры делают нашу жизнь яснее, интенсивнее и интереснее.

БДСМ - это сексуальная свобода во всех ее проявлениях. Именно здесь граждане могут использовать элементы унижения и боли, доминирования и рабства. И многие люди теряют радость жизни без этих ощущений, им нужна очередная "порция" адреналина, которая выделяется при каждом ударе кнута, при очередном унижении или абсолютном обездвиживании. Подлинное удовольствие не всегда бывает схожим и нежным. Довольно часто истинное удовольствие можно получить только от доминирования или повиновения.

Клуб https://painart.ru/ - это оригинальный сервис БДСМ знакомств, предлагающий множество новых и необычных возможностей. Здесь одни участники клуба могут обращать других в секс рабынь, наказывать и останавливать их, встречаться и общаться инкогнито со случайным клиентом, а также использовать множество других нетривиальных возможностей, которые подробно описаны и замечательно иллюстрированы в руководстве нашей соц сети.

Интернет-проект располагает состоятельной галереей амурного искусства, которая включает оригинальные рисунки именитых художников. Любое произведение может быть пояснено или оценено в системах рангов. На нашем сайте также присутствует библиотека тематических историй. Это коллекция интересных и высококачественных БДСМ историй, каждая современная из которых исправляется перед публикацией, чтобы ее было славно и легко читать. Истории затрагивают темы мужского и дамского доминирования и разделены на множество категорий. В рассказах разобраны реальные истории знакомств, которые имели место в жизни создателей.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор