Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18-05, 14:22 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
Мы понимаем, что отдельные молодые граждане дарят своим женщинам мягкие изделия, преимущественно такие презенты актуальны, когда пара затевает только встречаться. Есть женщины, которые говорят, что не любят, когда им дарят мягкие игрушки, но это скорее связано с тем, что молодой человек либо не гадает, какую игрушку желала бы получить девушка, либо просто задарили ее этими изделиями и ничего кроме них не дарят.

Если вы не знаете, что можно подарить барышне, то выходом из такой подобной ситуации станет мягкая игрушечка, но не каждая, которая попадется вам на глаза, а та, которая действительно доставит вашей девушке удовольствие и будет напоминать ей о ваших чувствах. Такой игрушкой может стать котик или медвежоночек. Эти изделия очень податливые и нежные, они не оставят безучастной не одну девушку, а сердечки, расположенные на их груди, прямо намекнут девушке о ваших чувствах. Еще хотим отметить, что все эти игрушки разные, поэтому вы с легкостью можете их покупать на разные праздники, а ваша женщина соберет внушительную "мягкую коллекцию". Кроме котов многим женщинам нравятся зайки и коалы с замечательными глазками. Выясните, нравится ли вашей молодой женщине данные игрушки, и если - да, то можете дарить их в свое наслаждение, но в меру.

Кроме косолапых, почти всем молодым девушкам нравятся довольно большие мягкие игрушки, которые в высоту достигают половины роста их обладательницы. Для юной барышни предлагаем купить мягкую игрушку - зайчика, а вот барсов и собачек безопаснее оставить для презентов детям, потому, что именно деткам нравится на них сидеть. Но знайте, что покупать сходственные игрушки можно только в том случае, если у вашей девушки просторная квартира и есть куда поставить такой громадный подарок. Если же квартирка маленькая или в ее распоряжении всего одна комната, то лучше ограничиться маленькой игрушечкой.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор