Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как продать квартиру?
 Сообщение Добавлено: 20-05, 18:50 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
В бытие случается так, что рано или поздно необходимо продавать свою жилплощадь. Вне зависимости от данного случая, вам потребуются сведения для быстрой продажи квартиры за достойную сумму деньжат. По этой причине мы вам расскажем о отдельных свойствах, которые пригодятся тем, кто продает жилплощадь первый раз. Детальнее: https://novostroyrf.ru/.

Стандарты оценки квартиры. Итак, в узловую очередь вам необходимо адекватно оценить реальную стоимость своей жилой площади. При этом желательно отключать все свои предрассудки и пожелания, ситуацию расценивайте четко. Если квартира располагается в центре Москвы, то цена подлинно будет высокой. Постарайтесь отталкиваться от расположения жилья, ее расстояния до центра и проходящего ремонта объекта. Но не запрашивайте небольшую сумму, ведь после завершения операции, вы будете намного больше переживать, чем радоваться. Если ваш запрос по стоимости - огромен, то граждане попросту не будут направляться к вам, в ожидании падения стоимости.

В убеждении, методы нахождения идентичной цены для каждого - персональны, но мы предлагаем изначально просмотреть журнальные и интернет объявления Москвы. И после того как разыщете несколько продающихся похожих квартир недалеко от вас подсчитывайте среднюю арифметическую цену. Если ваше объявление о продаже не найдет своего потребителя в течение месяца заинтересованность со стороны потенциальных собственников квартиры будет лишь падать. И здесь также не стоит впадать в крайности ведь некоторые идут на резкое понижение цены квартиры. Именно поэтому вам изначально нужно настроить себя психологически: вам главнее продать быстро или дорого?

Довольно важно настроиться на встречу с возможным покупателем психологически и эмоционально встречайте его с улыбкой, ведь мнение друг о друге у нас обыкновенно формируется в течение первых 5 минут взаимодействия. Кроме своей безупречности, потрудитесь, чтобы ваша квартира также выглядела отлично и чисто. А если вы приготовиться не успели лучше встречу перенести или вовсе отменить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор