Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07-06, 18:32 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
Что делать, если вы заметили, что ваше транспортное средство не может нормально проехать по прямому маршруту, если вы стали постоянно слышать посторонние шумы и постукивания передней подвески? По всей видимости, вам понадобиться помощь в замене рычага.

Замена рычага – это достаточно распространенное явление среди возможных поломок автомобиля. В большинстве своем поломка является результатом воздействия больших нагрузок на деталь. Вторая причина – неисправность работы подвески или сбои в ее работе могли привести к поломкам сопутствующего рычага. В любом случае перед тем, как выполнять замену, требуется все равно выполнить полную и детальную диагностику работоспособности всей системы в целом, чтобы выявить, действительно ли причина проблемы кроется в рычаге.

Как правило, для замены рычага вам потребуется минимум инструментов: двухстоечные подъемники, специальная опора, головки и гаечные ключи. Однако все же небольшой совет – воспользоваться услугами профессионалов. Конечно, замена рычагов - это тот вид ремонта, который любой автолюбитель может выполнить самостоятельно. Но есть одна довольно непростая вещь: эксплуатационное качество деталей. Только хорошая автомастерская может обеспечить вас качественными и надежными запасными частями, которые позволят вам надолго забыть о необходимости нового ремонта.

Компания «Топ Мастер» занимается продажей оборудования для автосервиса и предлагает услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту. Мы работаем на рынке авто оборудования для авто с 2008 года. За это время с нами сотрудничало большое количество клиентов, начиная с небольших сервисов и заканчивая крупными автомобильными сервисными центрами.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор