Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обмен wmz на uzcard
 Сообщение Добавлено: 08-06, 16:09 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
Цифровые наличные стали важной частью нашей жизни. Достоинствами платежной системы Webmoney считаются: удобство использования, абсолютная безопасность, экономия частного времени и контроль расходов. Платежная система uzcard может предложить своим юзерам массу лояльных и выгодных тарифов, которые ценятся заказчиками всемирной паутины не только в Узбекистане, но и во всем обществе. Юзеры, использующие электронную валюту WebMoney WMZ, могут найти на нашем интернет-сайте наиболее уместный вариант для интересных сделок, а именно: обмен wmz на uzcard.

Актуальный кошелек wmz приобрел порядочный спрос. Он стал одним из ранних мест хранения программной валюты и начал использоваться для проведения финансовых операций с довольно низкими процентными ставками. Кошелек wmz завоевал репутацию организаций, обеспечивающих сбережение личной информации и бессчетных мер безопасности. Чаще всего оплата таким способом обходится дешевле, чем при использовании обыкновенных банковских карт и разных способов перевода денежных средств.

Кошелек вмз считается схожим доллару США. Поскольку отдельные онлайн платежи осуществляются с помощью государственной валюты Соединенных Штатов Америки, любой новый продавец товаров и сервисных услуг должен иметь в своем запасе долларовый кошелек. При нужде доллары можно просто обменять на любую вторую валюту, в частности: uzcard. Покупки в мировой сети интернет достаточно важны и нужны.

Жители Узбекистана не лишены преимуществ современной интернет паутины. Кроме того, предприниматели должны исполнять экономические переводы. Однако часто возникает вопрос, как осуществлять транзакции, если платежи производятся в долларах США, а нужны денежные средства uzcard. На нашем интернет-сайте вы сможете обменять webmoney наличные на международную платежную систему Узбекистана uzcard. Сделать это, совершенно легко и займет у вас не более 10 минут. Также, мы целиком и полностью гарантируем, что ваши финансовые средства поступят на обязательный счет, поскольку все народнохозяйственные операции проводятся под сознательным контролем официозных поверенных webmoney в Узбекистане. При присутствии каких-либо затруднений, обращайтесь к нам. Менеджеры сайта wmzobmen.uz с радостью помогут, подскажут и сориентируют в хорошем направлении.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор