Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка готового бизнеса
 Сообщение Добавлено: 11-06, 18:54 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
Многочисленные коммерсанты часто задумываются о продаже своего предпринимательства. На это имеется ряд причин, основными из которых являются: смена жительства, сожаление в бизнесе и т.п. Кроме того, купить бизнес много легче, чем ликвидировать.

Приобрести готовый бизнес в России не составит труда, по той причине, что в осуществлении этой работы заинтересованы все члены. Ведь продавец может выручить назначенную сумму денег, а заказчик становится обладателем бизнеса, в котором уже налажены связи с поставщиками и каналами реализации. Остается только поддерживать существующие и совершенствовать новые направления для увеличения дохода.

Теперь продажа бизнеса в России весьма распространена. Однако перед приобретением готового бизнеса стоит вначале проанализировать его положение, а затем приобретать права принадлежности. Как правило, соглашение по купле-продаже бизнеса сочетает ряд операций. Одной из них является проверка продуктивной деятельности предприятия контролирующими фискальными органами. Кроме этого, заказчик будет очень положительно настроен на покупку дела, если увидит заключение о проверке автономным аудитором.

Не стоит удивляться, если тайный покупатель самостоятельно выберет аудиторскую специализированную компанию, из которой будет обращен специалист. Еще одной величественной операцией является подготовка и оформление документов. Это ответственное дело лучше оставить мастерам. Очень величавым моментом продажи бизнеса является формирование его стоимости. Некоторые предприниматели не знают, как подлинно оценить свой бизнес. Для этих моментов можно нанять расценщика имущества. Главными факторами формирования цены считаются: расположения, оборудование, клиентура и т.д.

На сайте delomoyo.com, цены на бизнес нестандартные: от нескольких сотен долларов, до сотен. Конечно, не каждый современный справится с такими цифрами. Поэтому мы привлекаем к партнерству агентства, менеджеров, а так же остальных посредников. Желающие купить и продать бизнес могут непосредственно обратиться к нам, поместив свое предложение в соответственном разделе. Вы сами назначаете стоимость, которую желаете получить за свой бизнес. Мы лишь сможем помочь провести экспертизу стоимости бизнеса путем калькулятора, или же онлайн консультации.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор