Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что значит создать сайт?
 Сообщение Добавлено: 13-07, 00:37 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
Что значит создать сайт? Создание сайта предполагает долгую и трудоемкую работу. Первым делом выбирается тематическое направление интернет ресурса, потом создается дизайн веб проекта. В конце концов, веб программист занимается написанием кода веб страницы. После того, как работы над кодом сайта закончены, веб ресурс можно запускать и начать его продвижение и наполнение.

Цена, разработка и маркетинг в Ташкенте. Если речь идет о стоимости создания сайта, то следует сказать, что цена будет напрямую зависеть от того, какой вы желаете веб проект. Так, например, простой сайт визитка обойдется вам в небольшую сумму денег.

Также на стоимость создания веб ресурса будет влиять и то, какие дополнительные требования вы предъявите компании исполнителю. Если вы захотите себе на веб ресурс неповторимый и красивый дизайн, то соответственно это обойдется вам в иную сумму.

Наполнение веб страницы тематическим контентом, например, уникальными статьями, тоже прибавляет стоимость создания интернет ресурса. В этом случае цена будет возрастать, в зависимости от того, сколько информации на свой веб проект вы потребуете. В общем, стоимость создания сайтов, вполне приемлема и не превышает общепринятые цены.

Если вы уверены в том, что ваш интернет проект будет популярным, то советуем вам заказывать дополнительное наполнение веб проекта и разработку уникального дизайна. После того как ваш сайт будет создан, нужно будет заняться его оптимизацией в поисковых системах. То есть вывести ваш веб ресурс на первые места в поисковых результатах. Этим занимаются SEO-специалисты.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор