Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сдать квартиру в Москве
 Сообщение Добавлено: 14-07, 02:14 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
Один из надежных и общераспространенных источников заработка - это сдача жилища в аренду. Особенно, если вы обладаете вакантной площадью в столице. А стремящихся арендовать жилплощадь в Москве всегда будет выше головы.

Сегодня рынок аренды квартир особенно не поменялся. Более всего по-прежнему ценны квартиры: одно- и двухкомнатные, арендная плата за которые достигает до 700 баксов каждый месяц. Спрос на эти квартиры в 3-5 раз превышает предложение. Устойчивость спроса и предложения образуется на уровне 900-1200 долларов. Наиболее дорогие квартиры расположены в Западном, Центральном и Юго-Западном местах. В иных округах жилье такой же площади и с тем же уровнем отделки несколько меньше. Это касается Восточного, Юго-Восточного и Южного округов. Но спрос на жилье здесь такой же, как и в востребованных районах.

Исключительно часто теперь приобретают жилплощадь для того, чтобы потом сдавать ее в наем, поскольку наличие своего жилья - это те же финансы, которые отлично защищены от инфляции. Арендная плата зависит от многих образующих. Это и планировка жилья, и размер современной кухни, это обстановка в плане меблировки, вид из окна, изготовленный ремонт и так далее. Ремонт делать требуется обязательно. Если вам далась бабушкина квартира с давной мебелью, и вы практически ничего не делаете для того, чтобы ее хоть как-то переустроить, вы потеряете в стоимости до 30%. Такую квартиру уважаемые люди у вас не снимут. А те, кто в ней поместится, вряд ли потом сдадут вам ее обратно в чистом состоянии. Так что истратьтесь на ремонтные работы и не навлекайте на себя похожие риски. Дорогой ремонт не требуется. Весьма косметического. Покрасить потолки, поменять обои. Это встанет в 700-1200 баксов, не больше. Зато такие траты окупятся уже через 2-3 мес.

Не требуется загромождать квартиру старой меблировкой. Такое захламление влияет на цену аренды не в превосходнейшую сторону. Кроме того, задумайтесь о том, как предпочтительнее сдать 1 комнатную квартиру в Москве. Если будете искать покупателей сами, на это уйдет много времени, что, конечно, просто снизит ваш годовой доход. Да и жилище будет зря простаивать. Кроме того, какой еще встретится заказчик!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор