Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фирмы, продающие документы
 Сообщение Добавлено: 14-08, 13:03 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 21-07, 11:18
Сообщения: 72
Все фирмы, что на данный момент продают дипломы, можно вполне распределить на четыре подгруппы, про которые в дальнейшем мы расскажем более детально.
Итак, сначала надо рассказать о мошенниках. Назвать их компанией конечно тяжело, тем не менее они на текущий момент называют самих себя, поэтому стоит тоже вам рассказать насчет них. В большинстве своем это арбитражники, которые приняли решение заработать. Открывается онлайн-магазин (скриптов много в интернете), далее осуществляются крупные инвестиции в пиар и рекламу, в том случае, если мошенник запланировал привлекать трафик из ПС, либо принимает решение подыскать разнообразные телеграмм каналы, а так же социальные сети, где оставляет собственные рекламные объявления. Покупателю, что приходит в такой магазин, обещают отличное качество и выгодную цену. Заметим, на сегодняшний день мошеннические проекты редко используют на своих веб сайтах маленькие расценки, ведь будущие клиенты сразу, увидев такую расценку, уходят с интернет-магазина. И поэтому стоимость в основном в районе 10-12 тысяч руб. Техническая поддержка работает грамотно, но только по соц сетям и разнообразным мессенджерами. Если телефонный номер выложен на интернет сайте, то скорее будет просто занят или же его не существует. Вас проконсультируют, даже не будут выпрашивать перевести предоплату, так как документ отправится курьером, а значит можно будет оплатить после получения. Спустя несколько суток, консультант пишет клиенту, что все курьеры заняты и можно будет предложить доставку с помощью почты, плата будет выполнена платежом наложенного типа. В случае если заказчик не хочет и настаивает на курьерской доставке, магазин начинает его "завтраками кормить", пока покупатель не даст согласие на почтовую доставку. А там понадобится внести сперва плату, а затем проверить уже посылку. Как правило там парочка листов А4, либо тетрадь.
Второй же тип фирм на своем собственном интернет-сайте рассказывают про идеальное качество и действительно отправляют заказчику уже готовый диплом. Но по правде качество там ужасное. Подобную фирму создать нетрудно, и особенно в том случае, если имеется у вас бюджет. Требуются классические лазерные принтеры, краска, бумага и еще некоторые материалы. Вместо специалистов завлекаются студенты ВУЗов, им выплачивают низкую ЗП. Пиарятся в большинстве случаев через телеграмм. Клиент взяв в руки этого качества корочку, конечно же жалобу отправить не сможет. Доставка и оплата делается самыми разными методами, даже услугами курьера. Однако в виде курьера присылают в основном довольно таки "большого" парня. Поэтому почти все клиенты покорно выплачивают, невзирая на ужасное качество документа. Если покупатель начинает возмущаться, в дело идет грубая сила, либо угрозы по поводу наказания от полиции. Отметим, быть наказанным из за покупки диплома фактически нереально на текущий день. Лишь изготовителям угрожают проблемы. Работают такие компании сравнительно долго, около полугода. Когда количество плохих комментариев и отзывов в сети интернет увеличивается, они просто напросто меняют домен и чуть-чуть дизайн, затем снова открываются.
Достаточно интересно работает третий вид фирм. Они же на своем сайте честно заявляют, что итоговое качество документов будет точно неплохим, однако незаметные отличия от оригинального отыскать можно вполне. Наверное удивлены будете, но все же они действительно отправляют отличное качество по выгодным ценам. Именно подобный вид дипломов и аттестатов назвать можно самым востребованным и популярным на сегодняшний день. Поэтому уже существует множество производителей, что зачастую завлекают заказчиков обычно через поисковую сеть. Редко рекламу их посмотреть можно в телеграмм каналах, поскольку те заселены на сегодняшний момент разнообразными мошенниками. Тут применяется техническое оборудование, которое делает хорошее качество и все изделия такой компании взглядом тяжело различить от настоящих документов. Сам дизайн, почерк, печати, оттенки, подписи - все это оптимально повторяется. Расценка обычно в районе 6-10 тыс рублей. В том случае, если нужен не особо-то высокого качества документ, в этом случае можете позвонить. Возможно вполне у вас самих сейчас появился важный вопрос: если вдруг оттенки и внешний вид идентичны с оригиналом, почему диплом низкого качества? Здесь не бывает элементов защиты, а значит каждый человек может сразу понять, что это классическая копия, хоть смотрится очень классно.
Если вдруг требуется качественный аттестат или диплом, в целом хорошая копия оригинального документа, тогда разумеется надо разыскивать 4-ый вид фирм. Эти компании реальные лидеры на сегодняшний день, что вложили баснословные суммы в свое собственное изготовление и спецов. Заметим, на сегодняшний день 1 станок обойдется порядка один миллион руб! В солидной фирме, как этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-shhyolkovo/, этих станков для печати больше двадцати. Наверное понимаете, что необходимы расходные материалы, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала сотен тысяч ВУЗов, специалисты, СБ, арендованное помещение и многое что еще. Именно поэтому расценка готового уже документа иногда достигает 50-60 тысяч руб. Тем не менее здесь имеется нюанс: если компания давно уже работает уже, то бизнес отлажен и цена естественно ниже. Так к примеру в представленном выше онлайн-магазине, расценка диплома около 20 тыс р, что на текущий день считается на самом деле выгодной стоимостью! Оплата и доставка производится десятками разных вариантов. Но как правило необходим аванс, потому как его себестоимость одного гос документа довольно высокая. Если покупатель передумает оплачивать, тогда конечно компания в убыток уйдет. Конкретно для этого необходим аванс. Но тут также есть варианты, когда дают возможность выслать скан паспорта и тогда предоплата не потребуется. Про все просмотрите на сайте уже фирмы, эти условия различаться могут.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Worksale555 и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор