Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать швейную фурнитуру?
 Сообщение Добавлено: 14-09, 12:07 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 06-12, 11:04
Сообщения: 113
Понятие швейная фурнитура носит широкий характер, так как подразумевает большое количество различных деталей для создания одежды, обуви, аксессуаров. Декоративная и функциональная фурнитура помогает мастерам продумывать и шить настоящие шедевры, которые владельцы ценят, берегут и с удовольствием пользуются по торжественным случаям и в повседневной жизни. Востребованность швейной фурнитуры во все времена доказывает её необходимость для такой сложной работы как моделирование и создание одежды. Как правильно выбрать фурнитуру этого типа сегодня, чтобы радоваться своему приобретению?

Для начала выберите магазин, пользующийся положительной известностью, например: https://marketlace.ru/, а также оцените стоимость реализуемой продукции, которая должна соответствовать предлагаемому качеству. Помимо этого, в магазине должен присутствовать широкий ассортимент, от люверсов до кнопок.

Когда вы определитесь с достойным магазином, обязательно возьмите с собой вещь, для которой необходимо подобрать фурнитуру. Это существенно облегчит вам поиск необходимых деталей.

На качественной швейной фурнитуре не следует экономить, дешёвый товар непонятного производства будет постоянно портиться, а регулярная замена детали вгонит вас в большие расходы. Лучше сразу купить хорошую вещь, которая прослужит вам длительное время.

Выбирайте швейную фурнитуру в соответствии с тканью одежды, которую вы хотите украсить. Для лёгкого материала подбирайте небольшие аксессуары с малым весом, чтобы они не оттягивали ткань. Крупные массивные элементы подойдут для более плотных материалов.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор