Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухня в стиле лофт
 Сообщение Добавлено: 14-09, 15:47 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 21-07, 11:18
Сообщения: 72
При желании изменить кухню под стать новым веяниям в дизайне, рекомендуется заказывать один из популярных стилей, к примеру, лофт. Кухни в стиле лофт весьма популярны, поэтому каждый владелец квартиры или загородного дома сможет подобрать для себя нечто уникальное и великолепное. Также, мы рекомендуем ознакомиться: п образная кухня современная на нашем сайте.

Что касается подобной отделки, специалисты советуют пользоваться только натуральной древесиной, в том числе сделать совмещение в интерьере натуральных камней, кирпича и бетона, не забыв о металле и стекле, которые обязательно должны присутствовать в подобном решении. Что касается световой гаммы, то в данном случае имеется рекомендация сделать ее приглушенной по тонам и воспользоваться натуральными оттенками для получения оптимального решения по оформлению. Не стоит злоупотреблять яркими тонами. Стены могут быть окрашены нейтральными цветами, но никто не мешает пользоваться различными вариантами стеновой штукатурки. Надо понимать, что ее используют в качестве фона под размещение различных элементов интерьера, например, мебели.

Надо уделить внимание напольному покрытию, для которого пользуются древесиной и штучным паркетом, причем его требуется, как следует полировать и покрывать лаковым слоем. Говоря о потолках, специалисты рекомендуют их вовсе не затрагивать во время создания подобного интерьера. Будет достаточным сделать покраску белым цветом. При наличии несущих балок, потребуется сделать окрашивание иным оттенком, а поверху добавить лаковый слой для выделения всей конструкции на фоне других элементов данного помещения.

Рассматривая особенности используемой для данного стиля мебели, стоит обратить внимание на тот факт, что ее не должно быть много, ведь требуется подготовить максимально просторное помещение, которое будет отличаться от других проектов наличием свободной планировки. Это относится и к тому, как стоит расставлять мебель в подобной кухне. Не рекомендуется пользоваться яркой мебелью. Достаточно простой классики или ретро стиля, который идеально вписывается в создаваемый интерьер и поддерживает базовую концепцию оформления кухни. Как стол, можно задействовать стойку, которая используется в барах или ее имитацию. Если не имеется собственных предпочтений или нет возможности со всем грамотно разобраться, рекомендуется обращаться к специалистам по дизайну интерьера на сайте kitchenloft.ru, которые смогут помочь в решении подобной проблемы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор