Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 01-12, 19:56 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-02, 15:25
Сообщения: 185
Как положение, мы начинаем ставить водонагреватели в свои жилища и даже дома в тот период, когда не за горами летний сезон, а следовательно и длительное отключение желаемой горячей воды, нам не страшны. Водонагреватель - это теплообменный аппарат, который нагревает водичку при подмоге пара, горячим газом и электронным током. Подробнее на сайте.

Солнечный водоподогреватель - это устройство, перерабатывающее лучезарный свет в тепло, за счет разогрева материала теплоносителя. Он вполне может принимать солнечную энергию в любую погоду и при какой угодно температуре. Подобные коллекторы работают по следующему принципу: вначале происходит нагревание теплоносителя за счет циркулирования через распределитель, а затем он подает имеющуюся солнечную энергию в частный аккумулятор, который будет накапливать горячую воду. Кругооборот воды делается из-за отличия температур в коллекторе.

Проточные бойлеры. Подобные приборы нагревают воду, которая проходит через узкоспециализированную колбу, где, собственно, находится сам нагревательный элемент. А так как жидкая среда нагревается в истинном времени, то именно здесь совсем не важен ее объем, а имеет значение количество электричества, которая затрачивается на нагрев. Проточный водонагреватель - это великолепный вариант для хозяйственных нужд. Их рекомендуют помещать туда, где существует нужный объем электроэнергии и попросту нет возможности поместить нормальный водонагреватель.

Накопительный водонагреватель. Это наиболее обычная для нас модель. Такое устройство механично включается при напоре жидкости. Количество горячей воды здесь напрямую зависит от того, какова температура проводимой воды, мощность подогревателя, его объем и издержка уже горячей воды. Так как накопительный бойлер имеет большую мощность, то и гальваническая проводка должна быть исполнена на должном уровне. Почасту при установке такого водонагревателя приходится усилить проводку и ставить предохранительные автоматы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор