Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хостинг prohoster.info
 Сообщение Добавлено: 02-12, 01:23 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 30-10, 20:28
Сообщения: 11
Если вы замыслили сделать свой сайт в глобальной сети, то самое время пораздумать о том, где он будет держаться. Хостинг - это безостановочно подключенный стационарный компьютер в сети интернет, где будут использоваться, и храниться компьютерные данные вашего интернет-сайта. Равным образом, предлагаем познакомиться с заметкой: лучший мощный хостинг на нашем сайте.

Веб-мастер получает возможность распределять и содержать личный портал на удаленном сервере, и имеет абсолютное право на своевременную техническую поддержку. Так, если вы размещаете свой сервис на платном сервере, то вам просто нужен бесперебойный, устойчивый к всевозможным неполадкам и взломам сервера. Давайте рассмотрим генеральные критерии избрания верного хостинг-провайдера:

1. Если планируете размещать на хостинге несколько интернет-проектов, смотрите на показатель числа доменов и поддоменов. Чем больше, тем надежнее, но 3-5 хватит.
2. Количество доменов перетекает в число поддерживаемых баз данных. Особенно разблаговещена MySQL. Целесообразно применять одну базу данных на единственный домен. Имейте в виду, одни хостеры включают размер базы данных в объем информационного места вашего акка, остальные нет.
3. Эффективность технической поддержки. Всегда приятно, когда вас корректно выслушают и скоро решат трудности.
4. Один из важнейших факторов выбора - это комфортная панель администрирования вашего веб-сайта. У всякого хостинга она своя, и отличается лишь функциональностью и простотой пользования.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор