Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14-06, 15:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
VII Краснодарская городская выставка состоялась 10 мая на территории Парка 30-летия Победы в г.Краснодаре.

http://vladrex.narod.ru/photo/exib/exi0 ... 805101.htm

И наши представители. Похожие как говорят некоторые хвостом на салюки.

Изображение

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 23:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
В Ставрополе 25.05.08г выставлялось 13 собак породы эстонская гончая.

Изображение

Изображение

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Краснодарская выставка
 Сообщение Добавлено: 15-06, 22:09 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 27
Откуда: Ростов н/Д
В Краснодаре не когда небыли тазы помешанных с салюки. А говорить можно что угодно. Нужны факты, и только факты.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-06, 23:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Лидия писал(а):
И наши представители. Похожие как говорят некоторые хвостом на салюки.
Вы хоть читайте, что я пишу пожалуйста.

А их и нигде не было, просто я указываю на то, что наших собак типа можно отличить по хвостам, помешанные с салюки они имеют более пушистый хвост, вот я и выставила собаку с таким же хвостом как и у нас(салючьим).
Только у нас это примесь салюки считает ваш заводчик, а я считаю, что такие хвосты у многих собак, на это и указала, только и всего.
И еще один совет, никогда не берите на себя ответственность за других людей.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-06, 23:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Шах-Лео пишет
Цитата:
Есть у русских очень давняя поговорка:"На воре и шапка горит!"
Про дрязги на Питерском форуме наслышана. Не собираюсь вмешиваться. Высказала свое личное мнение. Никого конкретно не назвала.
А вот собак с прилитием крови салюк видела и их потомков тоже. И это легко увидеть, если знаешь породу. Какими-бы близкими родственными породами салюки и тазы не были, но они при своей похожести разные. А гибридов выдают плоские ребра и шикарный(по сравнению с тазы) подвес на хвосте, иногда и окрас.
А вот насчет пьяного бреда, извините, не надо всех мерять по себе.
Это скопировано с другого форума. Это для вас, что бы было понятно, что я сказала в первой фразе.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 00:06 
 
Слышу звон, да не знаю, где он...
Взято ЭТО вот с этого форума
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=2285&page=10
там еще много перлов...
Странно, но очень интересно, где эти тазы, которые являются вымесками салюки? И не стоило бы на питомник валить, все гораздо проще оказалось. Слухи полезительно слушать, но их стоит проверять, дабы не быть голословным и не упасть физией в грязь, от которой потом отмываться сложно будет.
На сегодняшний момент стоит следить за каждой своей фразой, написанной во всемирной паутине, т.к. за любой оговор можно встретиться в суде!


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 00:10 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 27
Откуда: Ростов н/Д
Лидия, Вы не правильно меня поняли. Все это я читала. Только писать то они пишут, а где факты.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 00:16 
 
noka писал(а):
В Краснодаре не когда небыли тазы помешанных с салюки. А говорить можно что угодно. Нужны факты, и только факты.

Тут не про Краснодар идет разгоор! Идет конкретное обвинение владельца п-ка "Кронверский" и об этом уже слухи распущены ИЗ КРАСНОДАРА! что г-жа Костюнина Л.Л. ездит на вязки в Финляндию!
Только есть иная г-жа, имя которой не озвучивается, которая подмахнула свою суку коблу салюки в Финляндии! Вот отсель и растут ноги!


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 00:18 
 
И на счет НИКОГДА тоже можно усомниться, т.к. собаки катаются за пределы Краснодара, а свечку никто не держал :D
Но этокрайность и сарказм


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 00:46 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 27
Откуда: Ростов н/Д
Нет, девочки слухи эти распускает не Краснодар, а сами знаете кто. В Краснодаре тазы практически только у охотников. Причем многих я знаю лично. А они не только слухи распускать не будут, они про них даже не слышали. До недавнего времени в Краснодаре
было всего 4 суки. Одну со слов ее хозяина пристрелили на охоте, после того как она сломала ногу. Вторая 3 года назад попала ко мне. А две другие вязались там же это точно. Это только как года 2 в Краснодаре стало повышаться поголовье тазы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 01:18 
 
Ир, ты лезешь в бутылку не по делу. Тут речь не совсем о том, о чем ты думаешь. Не про охотников речь вовсе и не о просты обывателях. Да и вязка с салюкой была не так давно! Между прочим, как примерно пару лет назад... :wink:
Только это не к тому, что у тебя салюка или ты вязалась...


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 01:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Цитата:
Лидия, Вы не правильно меня поняли. Все это я читала. Только писать то они пишут, а где факты.
В данном случае, Краснодар, причем мне в лицо. Куда уж конкретнее :no:
noka писал(а):
Нет, девочки слухи эти распускает не Краснодар, а сами знаете кто. В Краснодаре тазы практически только у охотников. Причем многих я знаю лично. А они не только слухи распускать не будут, они про них даже не слышали. До недавнего времени в Краснодаре
было всего 4 суки. Одну со слов ее хозяина пристрелили на охоте, после того как она сломала ногу. Вторая 3 года назад попала ко мне. А две другие вязались там же это точно. Это только как года 2 в Краснодаре стало повышаться поголовье тазы.
И мы всех знаем лично. И почему то втихаря вяжут своих собак в Питере и щенков скрывают, отдавая их куда то , только не здесь...
Вы уж простите, поросшее сединой.................года 1990-91..............
Во Львове, был Анжей Побудковский и судил выставки и приехав в Питер сказал, судил там собак, а там в родословной и хортяки и тазы перемешаны, не знал как их судить. Так, что я про то, что в ваших собаках намешано, ну не салюки, но хортые точно...Так, что отвечать за происхождение ваших собак в том далеком прошлом нельзя, а то что нонешнии не выезжали , кто б сомневался......
Я не поленюсь достану еще фотку с выставки во Львове, только фото, на котором собака претендует на ТАЗЫ, но не является ею и является прародителем ваших собак.. Старейшая борзятница Харькова Зубова мне это все писала в личной переписке. Она брала у меня Тазы из Казахстана привезенного кобеля. Так, что ваше происхождение очень смутное, я не хотела ворошить это , но достали. Все такие хорошие и собаки без примеси. Если не выкинула книжку, то даже смогу назвать фамилии ваших заводчиков, то ли хортых-тазы, то ли наоборот..... Я просто раньше не придавала значения откуда ваши собаки появились, но Г-жа Леонтьева напомнила корни ваших собак..из Львова.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 01:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
aborigenniyborzoy писал(а):
Ир, ты лезешь в бутылку не по делу. Тут речь не совсем о том, о чем ты думаешь. Не про охотников речь вовсе и не о просты обывателях. Да и вязка с салюкой была не так давно! Между прочим, как примерно пару лет назад... :wink:
Только это не к тому, что у тебя салюка или ты вязалась...
Ой а вот тут поподробней???

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 01:45 
 
А уж куда подробнее, когда мы с тобой на курсинге побывали :wink: Столько нового для себя открыли, причем народ так же был убежден, что ты вяжешься с салюки. Вспомни милую посиделочку :oops:
Оказывается, все шишки сразу на тебя валят.


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 01:48 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 27
Откуда: Ростов н/Д
Лидия, той суки (пишу за последнею вязку) за которую Вы пишите в Краснодаре не когда не было. Хозяйка ее да, часто бывает. Да и сомнения у меня есть на счет той суки. 2 года назад была вязка в Краснодаре. Извините, на конец дошло. Я постараюсь проверить


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 02:01 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 27
Откуда: Ростов н/Д
Да, будет интересно узнать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 02:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Я вообще ни про какую суку не писала...... :roll:
Я спросила. А до этой суки, сколько суки ездили по России..
А я то говорю про историю происхождения ваших Краснодарских собак в принципе...
И мне понятно теперь почему у них у всех потеря плеча, я всё не могла понять ну откуда в тазы такая стабильность потери .
aborigenniyborzoy писал(а):
А уж куда подробнее, когда мы с тобой на курсинге побывали :wink: Столько нового для себя открыли, причем народ так же был убежден, что ты вяжешься с салюки. Вспомни милую посиделочку :oops:
Оказывается, все шишки сразу на тебя валят.
Пардон не увязала этот вопрос,,, Я тогда посмеялась, так как выезжала за границу только один раз и то без собак.. Ну не езжу я за границу....

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 02:13 
 
Лидия писал(а):
Я тогда посмеялась, так как выезжала за границу только один раз и то без собак..


Да вместе посмеялись, да только вот... Весь борзячий мир об этом знает отказывается, только мы даже не подозревали все про бедную Серну думали, что на нее тычут пальцем, ан нет выходит...


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 02:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
aborigenniyborzoy писал(а):
Да вместе посмеялись, да только вот... Весь борзячий мир об этом знает отказывается, только мы даже не подозревали все про бедного Лефьюзика думали, что на него тычут пальцем, ан нет выходит...
Да ты права, я даже и подумать не могла. Да я думала, все старую байку треплют.
Зато я теперь буду знать как парировать и кто ездил... :Bravo:

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-06, 02:23 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 27
Откуда: Ростов н/Д
Лидия, Вы уж извините но можно по подробнее про потерю плеча.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор