Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-04, 00:44 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 17-01, 23:16
Сообщения: 109
Откуда: Орск
Вечер юмора продолжается.

Газета "Известия Казахстан"

И одна из знаменитых статей "Вымрем же!"

Нажимать здесь! :good:

ТАЗЫ И ХОРТАЯ питомник "Кронверский"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-04, 16:30 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 17:34
Сообщения: 14
Наконец-таки научился серфить интернету Алик. Рад за его такой успех. А читать небось чуть раньше научился? Почитай еще, мож культура из тебя попрет. Дойдут руки, размещу исчо special for u


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-04, 17:16 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 17-01, 23:16
Сообщения: 109
Откуда: Орск
Rafael Balgin писал(а):
Наконец-таки научился серфить интернету Алик.
Абидно ,да?
Как я Вас понимаю, любой пустышки и трепачу обидно когда его выводят на чистую воду,ну что поделаешь, если это одно из свойств интернета.
Так что когда из очередного надувного шарика начинает переть его истинное содержимое лучше отойти в сторонку что бы не забрызгаться и не надышаться вони.
Цитата:
Дойдут руки, размещу исчо special for u

Такое ощущение ,что Ваши руки заняты чем то очень для них важным и очень похожим на онанизм, так что, что- то стоящее от них ждать придётся очень долго.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27-04, 05:17 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Тут на форуме клуба "Нока" написали следующее:
Цитата:
Я читал, я так понимаю это о павлодарских товарищах. Но они тут причем? И кстати я хотел бы спросить в той теме, а где доказательство что были вязки? Я лично видел только ошибку журналиста -автора статьи который влепил в статью про тазы фото афгана. А ваши барышни сразу в оппозицию. Вам также известны факты, когда наши журналисты пишут статью о тазы, заходят в инет, и не удосужившись прочитать текст тырят фотки тазы российского развеедения, компроментируя при этом родных интузиастов породников.
Я никого не оправдываю, может инцидент и был с афганом. Я насколько знаю они сами по себе работают, у нас демократия, но наши собаки с их ... не контактируют.

Как я понимаю, автор этого сообщения читает этот форум, писать на том форуме я не хочу - о причинах уже говорила.
Так вот насчет доказательств, и ошибки журналиста - дело не в том, что кто-то поставил не ту фотографию. В статье кобель Джафар, который является аборигенной афганской борзой, назван тазы. Не знаю, правда, официально ему поменяли документы на тазы, или они там вообще без всяких документов разводятся - вот тут врать не буду. Во-вторых, данные павлодарские товарищи сами лично в телефонном разговоре сообщали моей маме, что они вяжут Джафара с тазы. Предлагали привезти суку тазы к моему кобелю аборигенной афганской борзой. И также очень сетовали на то, что имеющаяся у них сука афганской аборигенной борзой (разведения Герасевой) никак не беременеет от вязок с тазы - уж несколько раз пробовали. Так что дело тут не в ошибке журналиста - это факты "из первых рук".

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27-04, 11:41 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 17-01, 23:16
Сообщения: 109
Откуда: Орск
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Да, здорово. Статьи пишут журналисты, но они не просто их пишут, а по заказу и всегда идет сверка перед выпуском статьи. Так, что на журналистов кивать не всегда стоит.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27-04, 16:07 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Ну справедливости ради, журналисты тоже иногда могут наляпать такого, что хоть плачь, хоть смейся... Но в данном случае это не ошибка журналиста, к сожалению. Лучше бы было ошибкой, честное слово...

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-04, 19:55 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv
Думаю, что те павлодарские товарищи очень мало осведомлены о правилах чистого разведения разных пород животных, зоотехнии и т. п. По-моему, они просто хотят "утеплить" своих тазы, которым в тамошнем - по-настоящему сибирском климате, просто холодно. Это яркий пример, так называемой, "народной" селекции. Грустно, конечно, что такое до сих пор практикуется, но осуждать тех людей тоже, как-то не могу.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-04, 22:15 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Вот интересно, а товарищи понимают, что "утепленная" тазы - это уже не тазы?
И тут еще вопрос честности. Когда они покупали наших аборигенов, нам было пламенно обещано, что с тазы они вязаться не будут. И планировалось создать питомник аборигенных афганских борзых. Ну, во всяком случае, так нам говорили. А получилось, что получилось...

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-04, 22:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
:ROFL:

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 10:05 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv
Orsana писал(а):
Вот интересно, а товарищи понимают, что "утепленная" тазы - это уже не тазы?
И тут еще вопрос честности. Когда они покупали наших аборигенов, нам было пламенно обещано, что с тазы они вязаться не будут. И планировалось создать питомник аборигенных афганских борзых. Ну, во всяком случае, так нам говорили. А получилось, что получилось...

Ну, у нас, на постсоветском пространстве, еще долго будет так, как говорил один политический деятель: "хотели - как лучше, а получилось - как всегда"... :D
Не переживайте за тех людей и тех собак Оля, это еще не самое плохое из того, что может быть!
Если уж начал использовать цитаты, то вот еще одна. Как-то Соломону Рабиновичу, прекрасному киевскому писателю Шолом Алейхему, его старенький родственник, в особенно тяжелый период его жизни, сказал:"Шльома не отчаивайся, еще никогда не было так плохо, чтобы потом не стало еще хуже". :wink:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 13:58 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
s_kopylets писал(а):
"Шльома не отчаивайся, еще никогда не было так плохо, чтобы потом не стало еще хуже". :wink:

Шикарно! :lol:
Прямо как в том анекдоте про оптимиста и пессимиста:
Пессимист мрачно: "Хуже уже не будет, хуже уже не будет..."
Оптимист радостно: "Нет, БУДЕТ!!!"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-05, 19:23 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 22-04, 21:25
Сообщения: 24
Откуда: СПб
Orsana писал(а):
s_kopylets писал(а):
"Шльома не отчаивайся, еще никогда не было так плохо, чтобы потом не стало еще хуже". :wink:

Шикарно! :lol:
Прямо как в том анекдоте про оптимиста и пессимиста:
Пессимист мрачно: "Хуже уже не будет, хуже уже не будет..."
Оптимист радостно: "Нет, БУДЕТ!!!"

:D :D :D

_________________
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай,
Не сделаешь - погибнешь.
Чингис Хан


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор