Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06-03, 22:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
ЛЕНХОЛЛ Частный питомник при СПб ГКСС. Дата создания: 1979. Входит в СПб ГКСС (РКФ) с 1994,

Уважаемы собакаводы!

Обращаюсь к вам за помощью.
Утром 2-го марта в Петербурге сгорел питомник...
Погибли собаки...спасли только 3-х...Люди остались живы, но
обсолютно все унес огонь, если у вас есть возможность помочь...
На данный момент очень нужна финансовая помощь (ЛЮБАЯ ) ,все остальное пока собрали, которую передать можно любым из нижеперечисленных способов:

Телефон в ПИТЕРЕ Наташи(evaks) – кординатора помощи т.8 901 3115196
в идеале звонить ей, а не Кизиным, т.к. они пока еще в шоке и не до чего им пока.

Почтовый перевод или Western Union
Маньковой Наталье Анатольевне
194354 С-Петербург
Сикейроса 6-1-16

через Сбербанк "Блиц-переводом", тогда Лариса Яковлевна уже через час может получить их в ЛЮБОМ отделении Сбербанка на территории России.
Перевод делается на имя:
Кизина Лариса Яковлевна
паспорт 40 04 089498, выдан 59 ом/ Выборгского р-на г.Санкт-Петербург
этих данных достаточно.
Единственная просьба, после перевода, напишите Брайни (или можно мне на крайняк) в личку от кого и когда произведен перевод. На квитанции указан код. который надо предъявить при получении. Его нужно будет скинуть Ларисе Яковлевне на мобильный телефон.

Также можно напрямик на счет Ларисы Яковлевны
Реквизиты:
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г.Санкт-Петербург
БИК 044030653, к/с 301 01 810 500 000 000 653
р/с 42307 810 8 5511 1807917 48
КОЛПИНСКОЕ ОСБ № 2008/0443 г.Санкт-Петербург
Получатель: Кизина Лариса Яковлевна

В эти выходные в ПИТЕРЕ на выставке (7-8 марта) будет Наташа (evaks) т. 8 901 3115196
Также можно подойти к фирме Иванко 8 марта (у наградного стенда) Лене Зубковой или у ринга такс найти Марину Коваленко (владелица питомника такс "лисий нос"), а также Брайни у ринг мастиффов (ориентир большая красная клетка и 3 собаки) Или мне я передам Марине.

В МОСКВЕ
Также Москвичи могут передать через меня в будние дни или на выставках 7, 8 и 9 марта (мой тел. 8-926-165-61-88 Лена)

7 марта
В ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ
"СОКОЛЬНИКИ" ПАВИЛЬОН № 3
моно пуделей в 12 часов, значит буду с 11.30

8 марта - м.Планерная Улица Вилиса Лациса д.8
приеду часа на 2, время уточню когда понятно будет во сколько буду те, кто хочет меня перевстретить

9 марта- МЯУ( Краснобогатырская д.2.)
также приеду часа на 2

Также москвичи могут оставить денежку в магазине «Грум Стиль» при РКФ Савиной Галине Борисовне, Но только обязательно отзвонитесь мне или отпишитесь, чтоб я заехала и забрала

еще раз ТЕЛЕФОНЫ

в Питере 8-901-311-51-96 Наталья

в Москве 8-926-165-61-88 Елена

--------------------------------------------------------------
[font color=red]С разрешения Ларисы Яковлевны.
В течение сегодняшнего дня в Сберегательном банке будет открыт счет "До восстребования" на имя Кизиной Ларисы Яковлевны, на который можно будет перевести денешку.
[/font]


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор