Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лаурель Эсти Лаудер
 Сообщение Добавлено: 08-03, 04:59 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Моя любимая малышка :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Завтра еще фоток накидаю :)) Сейчас просто спать уже иду :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-03, 22:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Растет...причем так активно.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-03, 22:26 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Лидия
Еще как! Я еще не особо замечаю, а вот те, кто не видят ее по несколько дней, говорят, что как на дрожжах :))

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-03, 22:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Это точно! ...

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-03, 23:05 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
У меня целая коллекция ее молочных зубов - два клыка и два премоляра :))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 13:43 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-03, 10:38
Сообщения: 27
Orsana

Девочка у Вас очень красивая, какое у нее милое выражение. bye.gif Растет пропорциональной; да и окрас какой изысканный!
Мне приятно за людей столь преданным своему делу - определенной породе; тем более породам которые сейчас переживают не самые хорошее времена. Но время пройдет и все уладится! bye.gif


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 23:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
veter2009 писал(а):
Orsana Мне приятно за людей столь преданным своему делу - определенной породе; тем более породам которые сейчас переживают не самые хорошее времена. Но время пройдет и все уладится! bye.gif
аха если на это надеяться, то и не стоит этим заниматься...Весь вопрос. что уже 20 лет как я это слышу.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 03:33 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
veter2009
Спасибо!!! Растет на самом деле очень смешно - сейчас вот вот в длину вытянулась :)
Насчет окраса, я честно говоря, всю жизнь мечтала иметь черную собаку, но уже даже перестала на это надеяться, думала, такой окрас навсегда в породе утрачен (лет 15-20 назад были черно-подпалые собаки, но они не оставили потомства). А тут внезапно вот такой приятный сюрприз :)
Лидия
Но у вас в породе все-таки ситуация попроще - и собак побольше, и поголовье не настолько заинбридировано, и хороших, породных собак может, не очень много, но все-таки какое-то количество есть. У нас-то ситуация посложнее будет... У нас разведение может строиться буквально на единицах особей, и при этом находятся владельцы, которые хороших собак вяжут черт знает чем, и дай Бог еще, если той же породы...

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 15:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Orsana писал(а):
Но у вас в породе все-таки ситуация попроще - и собак побольше, и поголовье не настолько заинбридировано, и хороших, породных собак может, не очень много, но все-таки какое-то количество есть. У нас-то ситуация посложнее будет... У нас разведение может строиться буквально на единицах особей, и при этом находятся владельцы, которые хороших собак вяжут черт знает чем, и дай Бог еще, если той же породы...
Увы не так все просто и если собак много это не значит, что они не родственники..Вязать не кем, а если и есть..то я уже тебе говорила владельцы отказывают, по наущению заводчика, что не есть в пользу породе. Ушли считай 2 лини, которые могли дать небольшой шанс разъехаться от не нужного инбридинга..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 02:24 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Лидия писал(а):
Увы не так все просто и если собак много это не значит, что они не родственники..Вязать не кем, а если и есть..то я уже тебе говорила владельцы отказывают, по наущению заводчика, что не есть в пользу породе. Ушли считай 2 лини, которые могли дать небольшой шанс разъехаться от не нужного инбридинга..

Грустно... я думала, у тазиков все же попроще с этим...
У нас тоже была ситуация один в один - были производители относительно инокровные, которые могли бы позволить уйти от слишком тесного инбридинга - но они по непонятным причинам не использовались в разведении :(( Тогдашняя руководитель разведения в клубе зачем-то врала, что владельцы одного из этих кобелей не дают его для вязки. А когда я узнала, что это неправда, его уже не было в живых...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 02:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Ну..... у нас и сейчас не дают....кобелей..

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 02:53 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Так ведь если бы на самом деле не давали - это одно. А там были совершенно нормальные, адекватные владельцы, и кому и зачем была выгодна вот эта дезинформация - я до сих пор не понимаю...

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 14:02 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-03, 10:38
Сообщения: 27
Лидия писал(а):
veter2009 писал(а):
Orsana Мне приятно за людей столь преданным своему делу - определенной породе; тем более породам которые сейчас переживают не самые хорошее времена. Но время пройдет и все уладится! bye.gif


аха если на это надеяться, то и не стоит этим заниматься...Весь вопрос. что уже 20 лет как я это слышу.


Лидия, Вы сильная женщина! Да, проблем много и все это обсуждается на форумах! В вашых высказываниях чувствуется усталость...
Всегда будут люди которые оценят то, что Вы сделали для своей любимой породы! :roll: Спасибо!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 14:10 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-03, 10:38
Сообщения: 27
Orsana

С окрасом Вам повезло! Будем надеятся что Лаурель Эсти Лаудер подорит нам еще себе подобных!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 14:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
veter2009 писал(а):
Лидия, Вы сильная женщина! Да, проблем много и все это обсуждается на форумах! В вашых высказываниях чувствуется усталость...
Всегда будут люди которые оценят то, что Вы сделали для своей любимой породы! :roll: Спасибо!
Спасибо....но усталость металла сказывается даже не то что человек....
Вон уже в наших рядах моего возраста 4 потери, Эстрина Инна, Юрисонов., Татьяна Бас...Соловьева....и еще несколько таких же энтузиастов.. И даже соперников... 45 лет и вот на той неделе умерла Федорено Елена..
Есть о чем грустить. У меня погибла дочь, потому. что я мало ей внимания уделяла, все с собаками и вошкотне вокруг них и с такими вот горе разведенцами...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 16:00 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-03, 10:38
Сообщения: 27
Лидия
Примите самие откровенные соболезнования. Вы этим вновь подчеркнули глубину своего сердца, толька не обвиняйте во всех переживаниях себя одну, ведь даже в этой суете - не забывали любить Вам близких людей. Я Вас очень сильно понимаю, ведь тоже пережили подобную скорбь - смерть нашего мальчика. Крепко убежден, что когда-то мы встретимся вновь!
Пребывайте в радости и благословеннии Бога!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 16:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Спасибо...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:35 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
veter2009
Спасибо!!!
Лидия
Примите искренние соболезнования...

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:54 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Растем :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-03, 23:00 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-03, 10:38
Сообщения: 27
Orsana

Laurel очень оптимистическая девочка! bye.gif На мой взгяд она смотрится очень даже гармоничной. Молодцы, пока


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор