Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10-08, 13:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4303
Откуда: C. Петербург
http://borzenkie.borda.ru/?1-12-0-00000634-000-120-0

фото репортаж

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.p ... &start=720


http://fotki.yandex.ru/users/andrushchenko-m/

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-08, 01:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4303
Откуда: C. Петербург
Отчет Пимаховой Т. Эксперта ринга.

Для начала помещаю общие сведения о рингах афганских, хортых, южнорусских(степных) борзых, грейхаундов, салюк и тазы. Полный отчет, как и обещала будет чуть позже, но не позднее установленных сроков для его сдачи))) Итак,

Результаты экспертизы на рингах
экстерьерной и комплексной оценок XI-й Всероссийской ВОС 03-04 августа 2012 года.

Афган.

Старшая возрастная группа (кобели):
1. Odin Tee Rex Krasa Pet Perbbis Silence RKF20022323 (Vechnost Prince Peresvet Алексеевской х Ajalia of Strong Majestic Ратко) вл. Красильникова Ю.В. (Москва), отл., один в ринге;

Афганская борзая.

Старшая возрастная группа (суки):
1. Апсара Лайт Фул 1019/09 (Кисс Консепьсьон Годфазер Канеевой х Галактика Бабиевой) вл. Бабиева И.И. (Ростов-на-Дону), отл., одна в ринге, при 100 баллах отнесена к классу «Элита», выставлена в нем единственной, БЗМ, Чемпион выставки;

Грейхаунд.

Средняя возрастная группа (кобели):
1. Байк 865-09/0017-1 (Лайк Эн Энжел Бондарева х Джесси Горборукова) вл. Яковлев В.И. (Белгород), удовл., один в ринге;

Старшая возрастная группа (кобели):
2. Бросок 1260/11-гр (ч. Элбони Бумер Поляковой х Буяна Чинчина) вл. Васильев А.С. (Краснодарский край), отл., 1 место в ринге, при 117 баллах отнесен к племенному классу «Элита», занял в нем второе место, БЗМ;
3. Элбони Бумер 1204/08-гр (Киова Свит Трей США х Элбони Поппи Ирландия) вл. Полякова Г.А. (Москва), отл., 2 место в ринге, при 137 баллах отнесен к племенному классу «Элита», занял в нем первое место, БЗМ, Чемпион выставки;

Старшая возрастная группа (суки):
4. Крутизна 1279/11-гр (Принц оф Спид Бондарева х ч. Кобра Бондаренко) вл. Сурков И.И. (Тамбовская обл.), отл., 1 место в ринге, при 93 баллах отнесена к первому племенному классу, выставлена в нем единственной, МЗМ;
5. Метель 865-К07/0010-1 (Майбах Грачева х Ламбардилина его же) вл. Грачев О.Ю. (Ставропольский край), отл., 2 место в ринге, при 91 балле отнесена ко второму племенному классу, заняла в нем первое место, БСМ;
6. Леди Бренда 1193/07-гр (Хан Бэлл х Боглэйн Маджик, оба Австралия) вл. Полякова Г.А. (Москва), отл., 3 место в ринге, при 128 баллах отнесена к племенному классу «Элита», выставлена в нем единственной, БЗМ, Чемпион выставки;
7. Виола 865-08/0011-7 (Кайзер Дорошенко х Хидден Адженда Яценко) вл. Сотников Ю.В. (Ставропольский край), оч.хор., 4 место в ринге, при 88 баллах отнесена ко второму племенному классу, заняла в нем третье место, БСМ;
8. Фанатка 865-09/0010-8 (п.ч. Лидер Афанасьева х Фортуна Воротынцева), вл. Сотников Ю.В. (Ставропольский край), оч.хор., 5 место в ринге, при 90 баллах отнесена ко второму племенному классу, заняла в нем второе место, БСМ;

Салюки.

Младшая возрастная группа (кобели):
1. Алтын Ок Эльвуаль 475 Зр-11/0009-2 (Мотли Хаус Дубль Целебрейшен Кочетова х Мотли Хаус Империя Егоровой) вл. Сандуляк И.В. (Тамбовская обл.), оч.хор., один в ринге, БСЖ;

Старшая возрастная группа (суки):
1. Глейц Блэк Перл РКФ 2150952 (Imran Atif Fadi Семеновой х De Majodian Desert Brezze Viljas) вл. Кургей М.М. (Московская обл.), отл., одна в ринге;

Тазы.

Средняя возрастная группа (кобели):
1. Арслан 475 Зр-10/0003-1 (Акуш Сандуляк х Аяз Звездная Ночь ее же) вл. Сандуляк И.В. (Тамбовская обл.), оч.хор., 1 место в ринге;
2. Нариман 1066/12-тз (Жамаль Хан Башкирова х Кронверская Зайта Искаишева) вл. Румянцева Е.С. (Санкт-Петербург), оч.хор., 2 место в ринге;

Старшая возрастная группа (кобели):
3. Каракши 1060/10-тз (Ахбар Курнаева х Сулу Актун Валевского) вл. Марар А.В. (Волгоградская обл.), оч.хор., один в ринге, при 81 балле отнесен ко второму племенному классу, выставлен в нем единственным, БСМ;

Средняя возрастная группа (суки):
1. Нархаят 812ПБ-10/07-7 (Жамаль Хан Башкирова х Кронверкская Зайта Искаишева) вл. Румянцева Е.С. (Санкт-Петербург), оч.хор., 1 место в ринге;
2. Арзув 475 ЗР-10/0003-4 (Акуш Сандуляк х Аяз Звездная Ночь ее же) вл. Сандуляк И.В. (Тамбовская обл.), оч.хор., 2 место в ринге;
3. Бягуль Шах Лео 861-00-10/0016-08 (Денвер Шевченко х Гюзель Маркова) вл. Кочетов А.Н. (Тамбовская обл.), хор., 3 место в ринге;

Старшая возрастная группа (суки):
4. Аяз Звездная Ночь 1054/09-тз (Ахмат Гребенюк х Фирюза Шах Лео Бабиевой) вл. Сандуляк И.В. (Тамбовская обл.), отл., 1 место в ринге, при 99 баллах отнесена к первому племенному классу, выставлена в нем единственной, МЗМ;
5. Кронверская Зайта 1049/08-тз (Лефьюз Ряснянского х Кронверская Шахерезадэ Николаева) вл. Рямянцева Л.С. (Санкт-Петербург), оч.хор., 2 место в ринге, при 96,75 балла отнесена к племенному классу «Элита», выставлена в нем единственной, Чемпион выставки, БЗМ.

Хортая борзая.

Младшая возрастная группа (кобели):
1. Троян 475 ЗР-11/0027-3 (Орел Вышкова х Зима Дронова) вл. Дронов В.И. (Тамбовская обл.), оч.хор, 1 место в ринге, БСЖ;
2. Дунай 863-11/0008-1 (Аркан х Мери, оба Фомина) вл. Фомин С.П. (Ростовская обл.), хор., 2 место в ринге, МСЖ;
3. К-Лютый 495-11/0002-2 (ч.Барс Объедкова х Ужака п-ка ИПЭЭ РАН) вл. Водянов В.В. (Волгоградская обл.), хор., 3 место в ринге, МСЖ.

Средняя возрастная группа (кобели):
4. Сервал-Кречет 0298/12-бх (Кречет Рабочева х Лина-Лиза Искаишева) вл. Рабочев В.Г. (Саратовская обл.), отл., 1 место в ринге, при 98 баллах отнесен к первому племенному класс у, занял в нем второе место, МЗМ;
5. Акелла 8452-0084хб (Лакмус-Цезарь х Багира-II, оба Трушева) вл. Горобец А.В. (Саратовская обл.), отл., 2 место в ринге;
6. Терек 1079/12-бх (Бельчик Джиналиева х Чара Мартаева), вл. Мартаев М.Д. (Ставропольский край), отл., 3 место в ринге, при 101,5 балла отнесен к первому племенному классу, занял в нем первое место, МЗМ;
7. Беркут 474-10/0047-2 (Батыр Объедков а х И-Шура Носова) вл. Носов А.М. (Липецкая обл.), отл., 4 место в ринге;
8. Осман 473-10/017-2 (Д-Хватай Нагорнова х Стрелка Сычева) вл. Сычев А.М. (Воронежская обл.), оч.хор, 5 место в ринге;

Старшая возрастная группа (кобели):
9. Д-Хватай 0256/09-хб (Хватай Бирючий Кут Семенюка х Шилка Нагорнова) вл. Нагорнов Ю.В. (Волгградская обл.), отл., 1 место в ринге, при 103 баллах отнесен к первому племенному классу, занял в нем второе место, МЗМ;
10. Карай 1038/09-хб (Корсак Полетаева х Лада Дронова) вл. Дронов В.И.(Тамбовская обл.), отл., 2 место в ринге, при 121 балле отнесен к племенному классу «Элита», занял в нем первое место, БЗМ, Чемпион выставки;
11. К-Важный Варяг 0251/09-хб (Гордец х ч. Львиса, оба п-к ИПЭЭ РАН) вл. п-к ИПЭЭ РАН (Москва), отл., 3 место в ринге, при 104 баллах отнесен к первому племенному классу, занял в нем первое место, МЗМ;
12. К-Таран 1056/10-бх (Черкес Вышкова х ч. Львиса п-к ИПЭЭ РАН) вл. Чулкина М.М. (Московская обл.), отл., 4 место в ринге, при 98,5 балла отнесен к первому племенному классу, занял в нем третье место, МЗМ;
13. К-Щеголь 1072/11-бх (Однопометник предыдущего) вл. Бибанова К.К. (Москва), отл., 5 место в ринге, при 93,5 балла отнесен к первому племенному класс у, занял в нем четвертое место, МЗМ;
14. Абай 0279/10-хб (Бим Алейникова х Маркиза Быкадорова) вл. Быкадоров Ю.Н. (Ростовская обл.), оч.хор., 6 место в ринге, при 97 баллах отнесен к племенному классу «Элита», занял в нем четвертое место, БЗМ;
15. Д-Хан 0255/09-хб (Хватай Бирючий Кут Семенюка х Шилка Нагорнова) вл. Нагорнов Ю.В. (Волгоградская обл.), оч.хор., 7 место в ринге, при 91 балле отнесен к первому племенному классу, занял в нем пятое место, МЗМ;
16. А-Булат 1027/06-бх (Шустрик Объедкова х Линда Семенюка) вл. п-к ИПЭЭ РАН (Москва), оч.хор., 8 место в ринге, при 111 баллах отнесен к племенному классу «Элита», занял в нем второе место, БЗМ;
17. Черкес 1063/10-бх (Корсак Полетаева х Лада Дронова) вл. п-к ИПЭЭ РАН (Москва), оч.хор., 9 место в ринге, при 104 баллах отнесен к племенному классу «Элита», занял в нем третье место, БЗМ;
18. Залет 0305/12-хб (Карай х Муха, оба Жувака) вл. Быкадоров Ю.Н. (Ростовская обл.), без оценки;
19. Бельчик 1078/12-бх (Граф Казы Ваханова х Эльда Юсупова) вл. Джиналиев Х.А. (Ставропольский край), без оценки.

Младшая возрастная группа (суки):
1. Марьям 865-11/0020-5 (Эмир Помигуева х Вита Мартаева) вл. Мартаев М.Д. (Ставропольский край), хор., 1 место в ринге, МСЖ;
2. Дерби 863-11/0008-4 (Аркан х Мери, оба Фомина) вл. Фомин С.П. (Ростовская обл.), хор., 2 место в ринге, МСЖ;
3. К-Искра 495-11/0002-4 (ч.Барс Объедкова х Ужака п-ка ИПЭЭ РАН) вл. ИПЭЭ РАН (Москва), хор., 3 место в ринге, МСЖ;

Средняя возрастная группа (суки):
4. Белла 1080/12-бх (Сокол Юсупова х Саркуш-II Джиналиева) вл. Джиналиев Х.А. (Ставропольский край), отл., 1 место в ринге, при 92,5 балла отнесена к первому племенному классу, заняла в нем второе место, МЗМ;
5. Ода 863-903 (Абай Быкадорова х Зара Толочко)вл. Быкадоров Ю.Н. (Ростовская обл.), отл., второе место в ринге, при 90 баллах отнесена ко второму племенному классу, заняла в нем первое место, БСМ;
6. Линда 1081/12-бх (Алмаз Абдулаева х Ленка-III Кутлыева) вл. Мартаев М.Д. (Ставропольский край), отл., 3 место в ринге, при 104 баллах отнесена к первому племенному классу, заняла в нем первое место, МЗМ;
7. З-Фенечка 844-10/0003-7 (К-Таран Чулкиной х Д-Орда Нагорнова) вл. Капралова А.М. (Кострома), отл., 4 место в ринге;
8. Юрза 473-10/017-5 (Д-Хватай Нагорнова х Стрелка Сычева) вл. Сычев А.М. (Воронежская обл.), оч.хор., 5 место в ринге;
9. Сати 863-904 (Карай Жувака х Лада Леонова) вл. Леонов А.Н. (Ростовская обл.), оч.хор., 6 место в ринге, при 79,5 балла отнесена ко второму племенному классу, заняла в нем второе место, БСМ;
10. Влада-Фам-Фаталь 8452-0086/хб (Иргиз-Ретивый Шафеева х К-Заря Бикутова) вл. Чугунов Д.Ю. (Саратовская обл.), оч.хор., 7 место в ринге;
11. Е-Мурка 0299/12-бх (ч.Барс х К-Маружка, оба Объедкова) вл. Объедков М.В. (Волгоградская обл.), оч.хор., 8 место в ринге, при 92,5 балла отнесена к первому племенному классу, заняла в нем третье место, МЗМ;
12. Ника 863-886 (Аркан х Мери, оба Фомина) вл. Марухно Р.С. (Ростовская обл.), хор., 9 место в ринге, при 69,5 балла отнесена ко второму племенному классу, заняла в нем третье место, БСМ;

Старшая возрастная группа (суки):
13. Роза 1052/09-бх (ч. А-Булат п-к ИПЭЭ РАН х Чара Мартаева) вл. Юсупов А.Б. (Ставропольский край), отл., 1 место в ринге, при 134,25 балла отнесена к племенному классу «Элита», заняла в нем первое место, БЗМ, Чемпион выставки;
14. Д-Орда 0254/09-хб (Хватай Бирючий Кут Семенюка х Шилка Нагорнова) вл. Нагорнов Ю.В. (Волгоградская обл.), отл., 2 место в ринге, при 101 балле отнесена к первому племенному классу, заняла в нем первое место, МЗМ;
15. Тагира 0230/06 (ч. Пылай х ч. Дуся, оба Дронова) вл. Дронов В.И. (Тамбовская обл.), отл., 3 место в ринге, при 124 баллах отнесена к племенному классу «Элита», заняла в нем второе место, БЗМ;
16. Ася 0280/10-хб (Бим Алейникова х Маркиза Быкадорова) вл. Быкадоров Ю.Н. (Ростовская обл.), оч.хор., 4 место в ринге, при 95 баллах отнесена к племенному классу «Элита», заняла в нем третье место, БЗМ;
17. К-Задира 0288/11-бх (К-Важный Варяг х Дуся- II, оба п-ка ИПЭЭ РАН) вл. п-к ИПЭЭ РАН (Москва), оч.хор., 5 место в ринге, при 89,75 балла отнесена к первому племенному классу, заняла в нем второе место, МЗМ;
18. Ужака 1037/09-бх (Гордый Литвинова х Айна Помигуева) вл. п-к ИПЭЭ РАН (Москва), оч.хор., 6 место в ринге, при 80 баллах отнесена к первому племенному классу, заняла в нем седьмое место, МЗМ;
19. Норка 0276/10-бх (Кречет х Лихарда, оба Рабочева) вл. Рабочев В.Г. (Саратовская обл.), оч.хор., 7 место в ринге, при 86 баллах отнесена к первому племенному классу, заняла в нем третье место, МЗМ;
20. Славка-Сорока 0292/12-бх (Лакмус-Цезарь Трушева х К-Шельма Чугунова) вл. Чугунов В.Н. (Саратовская обл.), оч.хор., 8 место в ринге, при 83 баллах отнесена к первому племенному классу, заняла в нем пятое место, МЗМ;
21. Сайга-Волга 0297/12-бх (Однопометница предыдущей) вл. Горобец А.В. (Саратовская обл.), оч.хор., 9 место в ринге, при 83 баллах отнесена к первому племенному классу, заняла в нем шестое место, МЗМ;
22. Кармен-Сайга 0272/10-бх (Барон-Бак х Майка-Метель, оба Искалиева) вл. Чугунов Д.Ю. (Саратовская обл.), оч.хор., 10 место в ринге, при 86 баллах отнесена к первому племенному классу, заняла в нем четвертое место, МЗМ;
23. Лада 0231/06 (Полет Забугина х Муха Ачкасова) вл. Леонов А.Н. (Ростовская обл.), удовл., 11 место в ринге;

Южнорусская (степная) борзая.

Старшая возрастная группа (кобели):
1. Чагатай 1012/10-юсб (Жаргон х Саркуш, оба Пономаревой) вл. Якушин В.Н. (Москва), хор., при 73 баллах отнесен ко второму племенному классу, занял в нем первое место, БСМ;
2. Честник 1008/09-юсб (Однопометник предыдущего) вл. Фролина Н.А. (Санкт-Петербург), хор., при 73 баллах отнесен ко второму племенному классу, занял в нем второе место, БСМ;

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

| |

cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор