 |
 |
Тазы,Салюки, Хортая борзая,такса, лайкаОХОТА, СОБАКИ, ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД и НЕ ТОЛЬКО...........Dear visitors! At a forum the registered visitors can answer only! |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
haskezo
|
Добавлено: 23-05, 19:29 |
|
 |
| Постоянный посетитель |
 |
Зарегистрирован: 12-04, 03:08 Сообщения: 22 Откуда: Отсюда
|
|
Я планирую поехать в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в выставке. Уверен, что у меня получится выделить время также на изучение его достопримечательностей. Посоветуете какие-то конкретные?
|
|
 |
|
 |
|
arminiya
|
Добавлено: 23-05, 19:51 |
|
 |
| Постоянный посетитель |
 |
Зарегистрирован: 16-04, 02:53 Сообщения: 20
|
|
А Вы раньше в Питере, наверное, не бывали? Если так, то обязательно посетите его музеи. Лично мне больше всего пришлись по вкусу Государственный Эрмитаж и Зимний дворец.
|
|
 |
|
 |
|
spasibal
|
Добавлено: 23-05, 20:25 |
|
 |
| Постоянный посетитель |
 |
Зарегистрирован: 23-04, 03:36 Сообщения: 20 Откуда: Из лучшей страны
|
Советую Вам приобрести билет на метеор до Петергофа, чтобы увидеть одни из самых красивых садов в стране. Я уверен, что они Вас не разочаруют. Особенно, учитывая, что в них ещё и просто огромное количество фонтанов установлено. Изучите информацию про Петергоф на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Заодно и почитаете, как туда проще всего добраться.
|
|
 |
|
 |
|
qmerow
|
Добавлено: 23-05, 21:21 |
|
 |
| Постоянный посетитель |
 |
Зарегистрирован: 26-04, 14:55 Сообщения: 17 Откуда: Прямо отсюда
|
|
А Вам старинные здания нравятся? Если да, то обязательно посетите крепость Орешек, а также форты Кронштадта. Они, пожалуй, одними из главных достопримечательностей Питера являются.
|
|
 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |