Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 13:59 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Rafael Balgin писал(а):
И если мне предложат покрыть своим Амиго какую-нибудь суку салюки, то я откажусь. Итак ублюдков много.
У нас свой вкус к тазы. И вам этого не понять. У вас же свои намерения. Неправда ли?! Вот и занимайтесь так как вам удобно. только со своим уставом и коррективами к нам не лезьте. Мы как, никак, как народ уж подольше вашего тазы занимаемся. И, отбор свой ведем.

Знаете, уважаемый. Вы намеренно игнорируете мои сообщения о проводимой в Казахстане метизации афганской борзой с тазы? Значит, с салюки вы не повяжете, а с афганцем - за милую душу? Вы ведь сделали вид, что ничего не заметили, правда? И это не чьи-то домыслы, это подтвержденный факт, потому что уж так случайно получилось, что я очень хорошо знаю собаку, которая приводится в одной из статей на казахском сайте, как тазы. И у меня живет ее ближайшая родственница. И она афганская борзая. Мне наплевать, какие там у вас вкусы, и какие взгляды на тазы, это ваше дело, но метизация всегда была метизацией, не правда ли? И вот не надо потом "ублюдков", как вы выразились - выдавать за чистокровных казахских тазы. И за свой особый тип. Это не тип. Это дворня.
Кстати, вот этот самый Марат пару лет назад предлагал привезти свою суку тазы к моему Орсану. Орсан - афганская борзая. Я, естественно, отказалась. Но кто ищет, тот всегда найдет. К сожалению.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 14:05 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Алик писал(а):
через пару десятков лет вам придется,как Ваши более сообразительные зёмы уже начали , за нормальными собаками ездить в Россию и Белоруссию, это будет уже не смешно.

Так они уже ездят. И привозят. Порой втихую переделывая в тазы собак других пород.
А между прочим, первый тазы Лидии Аккус был из Казахстана... Потрясающе красивая собака. И современные тазы Лидии - это как раз сохраненный тип казахской тазы, который они сами утратили. Вот мне интересно, хоть где-нибудь еще в Казахстане сохранился такой тип?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 15:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Orsana писал(а):
Так они уже ездят. И привозят. Порой втихую переделывая в тазы собак других пород.
А между прочим, первый тазы Лидии Аккус был из Казахстана... Потрясающе красивая собака. И современные тазы Лидии - это как раз сохраненный тип казахской тазы, который они сами утратили. Вот мне интересно, хоть где-нибудь еще в Казахстане сохранился такой тип?
Вот и злятся, что у нас в России и Белоруссии сохранились те самые собаки, а у них "взгляд" изменился на породу. Был веками один, а теперь другой!
У меня несколько собак уехало в Казахстан и даже документы не взяли.
И плодят так, под своих..

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 16:48 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Так потому и не берут документы.
И хорошо еще, если ни с кем их не мешают...

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 20:20 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv
Дорогие коллеги-тазятники всех стран и народов!
Имею рацпердложение!
:oops:
Давайте назовем нашу породу - "Центрально-евразийская борзая тазы"!!!
Поскольку Казахстан во времена СССР не относили к Средней Азии (хотя в одном современном атласе к этому региону отнесли и Казахстан, и Афганистан, что, по-моему, вполне резонно), а тазы, как автохтонная порода была, да и ныне, распространена и в Азии, и в Европе (северо-западный Казахстан на запад от реки Урал - Жаик, приволжские степи, юг Украины, Молдавия, Балканы и т. д.), будет целиком правильно считать ее евразийской. Тем более, что центр Евразии находится в Казахстане, недалеко от Алмати, в районе оз. Балхаш.
Как Вам мои пропозиции? :Rose:
:friends:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 20:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Так кто бы спорил.....Я вообще не понимаю смысла спора.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 21:11 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 17:34
Сообщения: 14
Алик писал(а):
Rafael Balgin писал(а):
Мы как, никак, как народ уж подольше вашего тазы занимаемся. И, отбор свой ведем.

...
Судя по вашему высокопарному слогу изложения вы самый крутой "чабан" в вашей степи де ржущий руку на пульсе всех линий разведения тазы. И в связи с данным стилем изложения у меня возникло несколько вопросов.
...
Кстати а это не Вы случайно своих щенков продавали в Алма-Ате показывая фотографии Питерских тазы?
[/quote]

Ну рЫцАРЬ, еще на дуэль меня вызови... Думаю, дистанционно у тебя лихо получаицца. :ROFL:

Ты читать умеешь? А вникать в текст? Или тебя за шовинистическое нутро задело?

Судя по тому, как ты рыцарь "правильно" называешь мой город, подлогом именно тебе и таким как ты пристало занимацца. А собачек наших вы вывозите с удовольствием. Только не тех. И поэтому, случаецца так, что чувствуете себя обманутыми, и после лохонутые на мою страну поклеп ведете.

Только не в таких псевдо-кинологах проблема и вашей квази-важности. :fool:

Она (проблема) вообще в том, что на нашу землю через вашу когда-то пришла так называемая цивилизация в вашем ее понимании - куцая и озлобленная.

Эта "цивилизация" заставляет вас работать в коммерческом русле. У вас же щенки на поток поставлены. Вы (те, кто вне Казахстана) даже не знаете, что такое "шаян куйрык", "орак куйрык", "шашак кулак" и "жаргак кулак" (извиняюсь перед казахскоязычными, но в русском алфавите нет соответствующих букв).

Начинайте развивать свою эрудицию. Изучайте казахский язык, чтобы понять что такое тазы! Чтобы у вас была не просто выставочная ит, а настоящая тазы.

А тебе рыцарь Алик скажу: Ит уредi, керуен кошедi (опять извиняюсь перед казахскоязычными за то, что нет соответсвующих букв в русском алфавите).

И тазы у вас в результате загоняются в питомники и при этом деградируют катастрофически. А ведь изначально это охотники, а не выставочные картинки. :lol:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 21:29 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 17:34
Сообщения: 14
"Евразийской" тазы тоже не правильно называть.

Ведь у Владимира Берегового тоже есть тазы. А живет он в Вирджинии.

Это собачья раса с большим количеством субрас.

Если вы все еще придираетесь к "казахскому" стандарту тазы, то вам следует понять, что тазы в Казахстане имеет абсолютно иную природу вокруг себя, чем слюги или те же кузены из Туркменистана или Узбекистана.

Что вас так это бесит? Дотянуться до винограда не можете?

Ну назовите вы ваших кронверских псин "русскими тазами"! Накачайте их стероидами.

Вот обхохочицца весь мир!!! Пусть ваши тазоиды или селюкоиды обруссеют. Привыкнут к вашим микрорайонам и бумерам. В глянец размещать станете их с телками. Капусты нарубите... А мы потрещим над вами...

Только дальних кузенов наших тазы жалко будет - оторвутся они от настоящей своей жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-04, 21:41 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 17:34
Сообщения: 14
Orsana писал(а):
Rafael Balgin писал(а):
И если мне предложат покрыть своим Амиго какую-нибудь суку салюки, то я откажусь. Итак ублюдков много.
У нас свой вкус к тазы. И вам этого не понять. У вас же свои намерения. Неправда ли?! Вот и занимайтесь так как вам удобно. только со своим уставом и коррективами к нам не лезьте. Мы как, никак, как народ уж подольше вашего тазы занимаемся. И, отбор свой ведем.

Знаете, уважаемый. Вы намеренно игнорируете мои сообщения о проводимой в Казахстане метизации афганской борзой с тазы? Значит, с салюки вы не повяжете, а с афганцем - за милую душу? Вы ведь сделали вид, что ничего не заметили, правда? И это не чьи-то домыслы, это подтвержденный факт, потому что уж так случайно получилось, что я очень хорошо знаю собаку, которая приводится в одной из статей на казахском сайте, как тазы. И у меня живет ее ближайшая родственница. И она афганская борзая. Мне наплевать, какие там у вас вкусы, и какие взгляды на тазы, это ваше дело, но метизация всегда была метизацией, не правда ли? И вот не надо потом "ублюдков", как вы выразились - выдавать за чистокровных казахских тазы. И за свой особый тип. Это не тип. Это дворня.
Кстати, вот этот самый Марат пару лет назад предлагал привезти свою суку тазы к моему Орсану. Орсан - афганская борзая. Я, естественно, отказалась. Но кто ищет, тот всегда найдет. К сожалению.


Теперь понятно, с кем вы общаетесь. Извините, недостаток возможностей и способностей не восполняйте необоснованной клеветой. Почему вас так задевает, что кто-то в РК метизирует тазы и афганов? Вы приобрели такого щенка? Фу... как можно?!
Ну у вас и неудача... Понимаю, у вас нет возможности общаться в Казахстане с держателями тазы в естественных условиях. Поэтому вы общаетесь с питомниками и прощелыгами...
Начните заниматься серьезно: потратьте значительную сумму на путешествие по Казахстану. Сейчас мы в ТС, а это даст вам возможность сесть на машину и покататься по нашим просторам. Если абстрагироваться от естественных трудностей и снобистского гонора, то приятного будет очень много. Надо уметь видеть то, к чему стремитесь, а не притягивать к себе негатив.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 00:35 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 17-01, 23:16
Сообщения: 109
Откуда: Орск
Rafael Balgin писал(а):
Ну рЫцАРЬ, еще на дуэль меня вызови... Думаю, дистанционно у тебя лихо получаицца. :ROFL:

Ты читать умеешь? А вникать в текст? Или тебя за шовинистическое нутро задело?

Судя по тому, как ты рыцарь "правильно" называешь мой город, подлогом именно тебе и таким как ты пристало занимацца. А собачек наших вы вывозите с удовольствием. Только не тех. И поэтому, случаецца так, что чувствуете себя обманутыми, и после лохонутые на мою страну поклеп ведете.

Только не в таких псевдо-кинологах проблема и вашей квази-важности. :fool:

Она (проблема) вообще в том, что на нашу землю через вашу когда-то пришла так называемая цивилизация в вашем ее понимании - куцая и озлобленная.

Эта "цивилизация" заставляет вас работать в коммерческом русле. У вас же щенки на поток поставлены. Вы (те, кто вне Казахстана) даже не знаете, что такое "шаян куйрык", "орак куйрык", "шашак кулак" и "жаргак кулак" (извиняюсь перед казахскоязычными, но в русском алфавите нет соответствующих букв).

Начинайте развивать свою эрудицию. Изучайте казахский язык, чтобы понять что такое тазы! Чтобы у вас была не просто выставочная ит, а настоящая тазы.

А тебе рыцарь Алик скажу: Ит уредi, керуен кошедi (опять извиняюсь перед казахскоязычными за то, что нет соответсвующих букв в русском алфавите).

И тазы у вас в результате загоняются в питомники и при этом деградируют катастрофически. А ведь изначально это охотники, а не выставочные картинки. :lol:
Ба, какая экспрессия, какой взрыв эмоций, какая распальцовка и попытка перевести стрелки. Только вы батенька не в пьяной компании, где такие фокусы проходят. Здесь сидят трезвые адекватные люди, которые прочитав ваши вопли, в стиле того типа вы лохи ушастые на кого наезжаете БЛИН, понимают, что это просто гнилой базар, который вы выдали из нежелания отвечать на четко поставленные вопросы.
А вопросы понятные и простые, причем даже возможно упавшему с коня и ушибленному на пол головы.
Так что я повторяю второй раз:
1. Кто это мы? И какие должности они занимают в кинологической организации Казахстана.
2. Кто вы такой, сколько в вашей практике было принято пометов тазы и какую должность вы занимаете в данной кинологической организации.

Дальше, что касается шовинизма и национальной гордости, я конечно понимаю, что когда в КАЗАКстан, где в во времена Великой Тартарии стояла ее армия, после революции 17 года приперли большевики и очень удивили местных батыров сказкой о Великом Чингизхане, о котором эти батыры до того никогда не слышали, они сильно надули щеки и стали считать свой народ большим и древним и даже считать себя в праве предлагать другим изучать свой язык на котором говорят только в вашей степи и на котором не разговаривают даже в Северном Казахстане, предпочитая более привычный русский. А тем более ругаются на языке в теме, кто его даже не понимает,что очень доходчиво демонстрирует Ваш уровень.



Кстати,а ,,настоящая тазы,, как выглядит ,уж просветите нас сирых не то языкам молоть все горазды а вот вывесить фотографию СВОЕЙ собаки,которая выглядит как ,,настоящая тазы,, слабо?
Короче,фото в студию,да,я конечно понимаю ,что человек после одного прочтения усваивает только десять процентов информации ,но всё таки хотелось бы получить ответы на вышеприведённые вопросы после второго а не десятого раза.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 01:16 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 03:47
Сообщения: 43
Откуда: С-Пб.
:crazy: :twisted: :bad:

_________________
Учить меня жить,всё равно что купать рыбу!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 21:08 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Rafael Balgin писал(а):
Теперь понятно, с кем вы общаетесь. Извините, недостаток возможностей и способностей не восполняйте необоснованной клеветой. Почему вас так задевает, что кто-то в РК метизирует тазы и афганов? Вы приобрели такого щенка? Фу... как можно?!
Ну у вас и неудача... Понимаю, у вас нет возможности общаться в Казахстане с держателями тазы в естественных условиях. Поэтому вы общаетесь с питомниками и прощелыгами...
Начните заниматься серьезно: потратьте значительную сумму на путешествие по Казахстану. Сейчас мы в ТС, а это даст вам возможность сесть на машину и покататься по нашим просторам. Если абстрагироваться от естественных трудностей и снобистского гонора, то приятного будет очень много. Надо уметь видеть то, к чему стремитесь, а не притягивать к себе негатив.

Извините, но я с ними не общаюсь. Была бы на то моя воля, Джафар никогда бы вообще не попал в Казахстан. Это была воля заводчицы, и повлиять на ее решение я никак не могла. Меня это глубоко задевает, потому что я занимаюсь аборигенными афганами, их и так по пальцам пересчитать, а по воле неких мошенников они еще и в тазы превращаются. И это вовсе не я с ними общаюсь, эта статья висит на вашем, казахском сайте, Лидия давала ссылки, откуда взят материал. Если хотите, дам ссылочку прямо на статью.
И еще, если вам что-то кажется, то идите и креститесь. И научитесь читать, что написано, а не то, что вам хочется. У меня живет ближайшая родственница Джафара, который является чистокровной аборигенной афганской борзой. И я ее ниоткуда не вывозила, она родилась в Москве, как и Джафар, которого купили ваши соотечественники, а теперь его, и его потомков выдают за чистокровных тазы. Я своей собакой полностью довольна, и счастлива, что она у меня есть. И кстати, вас происходящее должно задевать куда сильнее, потому что это вам потом этих метисов будут продавать как чистокровных тазы.
И еще, у меня в данный момент нет возможности тратить большие суммы на путешествие по Казахстану, да и зачем это мне? Лично я породой тазы не занимаюсь, хотя порода и чудесная, и я желаю Лидии и другим энтузиастам этой прекрасной породы всяческих успехов, но разорваться на несколько пород я не могу. Будь у меня большие деньги, я бы их скорее на вывоз собаки из Афганистана потратила, или на поиск потомков собак питомника "Регистан". Но вот где хорошие собаки, а где не очень, я вижу. Посмотрите на фото Аккуса, вывезенного, между прочим, из Казахстана - у вас есть сейчас такие собаки? И если нет, то куда они делись?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 21:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Orsana писал(а):
Посмотрите на фото Аккуса, вывезенного, между прочим, из Казахстана - у вас есть сейчас такие собаки? И если нет, то куда они делись?
И к слову сказать, что мы с Сергеем тогда оставили не лучшего кобеля, лучшего отправили в Харьков Зубовой..Но и Не лучший кобель отличался пропорциями и красотой.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 21:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 00:02
Сообщения: 87
Откуда: C-Пб.
Rafael Balgin писал(а):
"Евразийской" тазы тоже не правильно называть.

Ведь у Владимира Берегового тоже есть тазы. А живет он в Вирджинии.

Это собачья раса с большим количеством субрас.
Есть маленькая, НО ОЧЕНЬ существенная деталь и похоже Казахстанскому представителю этого не понять. Порода может ПРОЖИВАТЬ по всем регионам земного шарика, но.................
ЭТО не АРЕАЛ её обитания, не путайте Божий дар с Яичницей дорогуша!!!!
Цитата:
Если вы все еще придираетесь к "казахскому" стандарту тазы, то вам следует понять, что тазы в Казахстане имеет абсолютно иную природу вокруг себя, чем слюги или те же кузены из Туркменистана или Узбекистана.
Правильно вам задал вопрос Алишер..Вы кинолог зоолог или на худой конец Зоотехник, что бы рассуждать о типах и видах? И даже о стандарте?
Цитата:
Что вас так это бесит? Дотянуться до винограда не можете?


А это нам надо? Нас стандарт устраивает, зачем?

Цитата:
Ну назовите вы ваших кронверских псин "русскими тазами"! Накачайте их стероидами.
У вас медикаментозная зависимость? Они работают и без накачки.

Цитата:
Вот обхохочицца весь мир!!!
Да мир хахочет. Но над потугами обосрать вами и вашу же породу.
Цитата:
Пусть ваши тазоиды или селюкоиды обруссеют. Привыкнут к вашим микрорайонам и бумерам. В глянец размещать станете их с телками. Капусты нарубите... А мы потрещим над вами...
Смотрите не надорвитесь от смеха, а то вдруг поплохеет и некому будет заниматься построением Новой Казахской породы овчаро-подобных типа борзых.

Цитата:
Только дальних кузенов наших тазы жалко будет - оторвутся они от настоящей своей жизни.
Да ладно вам, мы ведь все равно бум махаться собаками и плакать при этом не будем. :no:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 22:56 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Лидия писал(а):
Orsana писал(а):
Посмотрите на фото Аккуса, вывезенного, между прочим, из Казахстана - у вас есть сейчас такие собаки? И если нет, то куда они делись?
И к слову сказать, что мы с Сергеем тогда оставили не лучшего кобеля, лучшего отправили в Харьков Зубовой..Но и Не лучший кобель отличался пропорциями и красотой.

Ну вот нам сейчас вообще станут доказывать, что это были неправильные тазы, "питерские" :Yahoo!: Откуда в Казахстане были "питерские тазы"-то? Ничего, уважаемый Rafael Balgin, что "питерские тазы" это сохраненный тип Аккуса, собаки, вывезенной из Казахстана, тип, который вы сами утратили? И не надо про салюки, в то время даже в России салюки просто НЕ БЫЛО, а уж в Казахстане и подавно...
Лидия, а есть фото того харьковского кобеля?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 23:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Orsana писал(а):
Лидия, а есть фото того харьковского кобеля?
Нет, отдан был в 3хмесячном возрасте. Он просто еще четче был прорисован головой и грацией и хвост был подлиннее, ну вобщем всего понемногу.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 23:07 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Лидия писал(а):
Orsana писал(а):
Лидия, а есть фото того харьковского кобеля?
Нет, отдан был в 3хмесячном возрасте. Он просто еще четче был прорисован головой и грацией и хвост был подлиннее, ну вобщем всего понемногу.

А дальнейшая его судьба неизвестна?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 23:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Orsana писал(а):
А дальнейшая его судьба неизвестна?
Известна, она его заморозила в вольере.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 23:20 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Лидия
Ужас какой...

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-04, 23:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Да вот такая история, я очень долго переживала по этому поводу..Так как отдали именно лицо, лучшего кобеля, для дальнейшего разведения.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор